an
andynova

Зуб болел три пульпита в 1 зубе.

год назад удалили все нервы оттуда. не болит но половина разрушился. ходила к стоматологу она сказала что по любому три дырки не смогут в 1 прием вылечить только поэтапно. это все растянется а у меня нет времени. а что если я не буду пломбировать. каналы открыты. главное не болит год так хожу. может не обязательно пломбировать?он все равно уже весь разрушен

вырывать больно боюсь

Agap Тюряга Klaft

Ну так берите и вырывайте, если он вам лишний.

Андрей Чижиков

Это много - протезик поставь.

Елена Ерохина

либо лечить до конца и ставить коронку на него, либо выдергивать других вариантов нет

Ольга Баранова

Если нервы удалены это уже периодонтит. ( воспален корень 3 канала) . Если не лечить инфекция идет дальше зуб гниет дойдет до места расхождения корней и зубу конец. Вариант второй перелечиваем зуб ( долго нудно и без гарантии) ставим коронку и жуем дальше. и удаляем если ничего не делаем. ( источник инфекции во рту не нужен)