Галина

Темнеет в глазах когда встаю!

Когда встаешь с кровати/стула кружится голова и темнеет в глазах . Такое примерно полгода и постепенно всё хуже . С чем это связанно?

Надежда Бочарова

нарушение мозгового кровообращения, сделайте энцефалограмму, вам назначат терапию невропатолог

Макс Толокин

с анемией, возможно. полгода анемии - это много. Вы себя погубите.

Зафари Ильяс

может с кровообращением не в порядке или с давлением

Серёга Терехов

У вас что с головой или зрением.

))
))))) )))))

Было подобное. Оказалось, анемия.
Не переживайте, это вряд ли что-то серьезное. Обычное такие вещи легко вылечиваются.

Ирина Корниенко

возможно сосудистая дистония, резких движений не делай и проследи за давлением

Вероника Никонова

В крови эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Норму продуктами питания...