Па
Павел

что делать что бы не росли кость на ноге? (я пацан методика йода работает на мне?)

)что делать что бы не росли кость на ноге? (я пацан методика йода работает на мне?)

Ел
Елена

Использовать ортопедические стельки. Косточка на пальце-признак плоскостопия

Ника

О какой кости речь ведете? Йод здесь причем? Йодом рост костей не лечат, причем никаких.