Ирина Карева

Что с такими "мамашами" нужно делать?

Грудной ребенок, о пропаже которого ранее заявляла жительница столицы, обнаружена сотрудниками МУРа и добровольцами в Московской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"Благодаря усилиям сотрудников седьмого отдела Московского уголовного розыска и добровольцев из поисковой организации "Лиза Алерт" пропавшая девочка была найдена в подмосковных Люберцах и передана матери", - сказал сотрудник пресс-службы.

Утром в воскресенье в полицию обратилась 22-летняя женщина с заявлением о пропаже своей семимесячной дочери. Женщина рассказала, что в последнее время практически каждый день выпивала с друзьями. "21 июня вечером на Клинской улице у магазина она в очередной раз стала распивать алкоголь с двумя друзьями, которым она отдала дочь, чтобы они довезли ее на автобусе маршрута 801 до дома", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он сообщил, что после этого девушка не видела ни своего ребенка, ни "друзей", которым она отдала дочь.

Николай Спичак

лучше ничего
не приближаться

Михаил Антонов

наверняка в своё время думала, что аборт - это грех. Или здесь советов послушала....

Света Тищенко

зато она аборт не сделала

Ася Калимуллина

"Горе" мамаша.... Родила небось, ибо протянула со сроками на аборт. И ребенок тот нах не нужен.

Лариса Сапрыкина

Лишать родительских прав, что с ними ещё делать..

Ольга

интересно как ей ребенка отдали назад? должны были определить временно в дом малютки и сообщить в органы опеки, и завести на горе-мамашу уголовное дело по статье оставление несовершеннолетнего в опасности...

Oleg

"Была найдена и передана "матери"....спрашивается ЗАЧЕМ отдавать этой ...ребенка? Чтобы через пару месяцев сидеть и сокрушаться о том, что с ребенком случилось нечто не поправимое?
Что делать.... стерилизовать без суда и следствия. Заберут этого ребенка она еще десяток нарожает, так что только стерилизация поможет остановиться этих расплодившихся дегенераток.

Арина Сизова

был бы отец, то хрен бы ему вернули ребенка, а женщинам - всегда пожалуйста, даже если она тварь последняя. Такие у нас законы: (

Trancer Trancer

ну и что ты сделаешь, алкоголик- это абзац, существо, которому все по боку..

Костя Кондр

И ей что, ОТДАЛИ ребёнка обратно?

На
Наталия

Лишить дуру родительских прав и передать дитё в хорошие руки.

Женя Максимчук

Вырезать причинные органы, чтоб такие твари больше не размножались

Oltin Ergashev

Везде хватает сброда...

Анна Севастеева

и что вы хотите от больной алкоголизмом женщины. . это больной человек. А вы хотите пришить ей ответсвенность и рассказать о моральном долге

Полина Линькова

может друзья решили проучить таким образом нерадивую мамашу.
Такие вообще ни о чем не думают, у них нет чуства ответственности, главное, хорошо провести время, напиться.