Ль
Львёнок

после замершей беременности, можно ли беременеть не выжидая 6 месяцев?... как относитесь к этому

Машенька

а доктор с вами не разговаривает?? ?
У меня не было ЗБ.

Ольга Синельщикова

Смысл, если матка не восстановилась? Еще одну замершую заработать или выкидыш?

Vitalii Akulov

когда лежала на сохранении, слышала, что врач советовал девочкам с таким же диагнозом выждать не менее 6 месяцев.. . только потом беременеть повторно.. . если у вас позволяет возраст и ситуация, лучше не торопитесь и подождите год-два.. . я бы именно так сделала.. . организм восстановится, иммунитет окрепнет.. . и всё будет хорошо! удачи!

Варя Круглова

Нужно не просто "выжидать" - а поискать и найти причину случившегося и подлечиться!
Удачи! Пусть всё будет хорошо!

Миш Миш

Можно, но это зависит от человека, от его намерений . Одна знакомая после чистки через два месяца была уже беременна снова, её дочке 4 годика.

Олег Четвертной

большая вероятность повтора. . поэтому рекомендуют не меньше 6 мес подождать..

Светлана Елисеева

Можно хоть через неделю, можно в тот же день! Только сами подумайте - стоит ли так бысто? Во-первых, организму надо восстановиться, так как после ЗБ вам по любому делали чистку; во-вторых, выяснить причины замирания беременности не хотите? чтоб следующая развивалась и прошла успешно? Или пофиг все?

Роберт Роберто

родственница пролечилась и забеременела через 3 месяца,

Игорь Летов

На все Божья воля, я забеременела через цикл после замершей и родила дочку, которой уже 2 года...

Арина Кривошеина

Думаю, все индивидуально. Мой гинеколог, посмотрев анализы и меня, сказала, что в моем случае ждать полгода смысла нет, три цикла пропустить и пробовать заново.

Ольга Кулаева

минимум 3 месяца надо ждать и в это время нужно сдавать анализы и лечить причину почему случилась замершая.. а конечно лучше 6 месяцев выждать