Рустам Качинкин

как наладить отношения с парнем?

мы начали встречаться все было хорошо, он всем видом показывал что влюблён в меня, а потом бац и будто забыл про меня, потом опять всё хорошо и он даже отпускать меня от себя не хотел, а сейчас опять охладел как то. не замечает меня не чего мне не расказывает, как то извинился за такое отношение сказал просто проблемы, я волнуюсь как поступить?

Сергей Прытов

слать в жопу.
поговорить ещё можно с ним, иногда помогает.

Под Защитой Братьев))

Возможно у него месячные...

Татьяна Косачева

А ты спроси у него чего он ждет от ваших отношений? Скорее всего он просто не получает от тебя того, что хочет.

Екатерина Никишина

Попробуй поговорить с ним. Парни хитрые. Вечно проверки устраивают девушкам. Проблемами прикрываются, чтоб реакцию проверить. Не хочет идти на контакт, живи своей жизнью. Дорог парень, веди себя так, чтоб не было повода обвинить тебя в измене. Но сама не навязывайся.

Алексей Баранов

сделать минет

Мринок

Регулярно трахайтесь и все ок будет. лал)

Анатолий Тарасенков

Он тебя не любит, а нужна ты ему для секса

Марина Слесарева

Главное не показывать волнение, что он остывает к тебе. Не навязывайся. По собственной практике знаю, когда перестаешь накручивать что-то, а иногда и вообще не думаешь о отношениях (ну есть и есть-хорошо) , не представляешь, как вы расстаньтесь, тогда ничего этого не происходит. Вообще, я иногда веду себя чуть прохладно. Середина некая, тут срабатывает метод отзеркаливания. Ты переживаешь из-за недостатка внимания, а если ты так же самую малость остынешь, когда все снова наладится (главное, когда он на самом пике проявления своих чувств, тогда покажи малое безразличие, но не переборщи) , вот тут он начнет сам бегать за тобой, иногда это может надоедать. Правда чревато это распадом пары, потому что если ты умеешь контролировать свои чувства и в нужный момент остывать, то он может и вовсе разонравиться, но то что он будет бегать-это 90 %

Ив
Иван

Поменять на более внимательного. Иными словами на того кто будет дорожить твоим вниманием.