Наталия Зарубина

Как правильно приготовить настойку пчелиного подмора?

Подмор оказывает лечебное действие на сердечнососудистую систему (повышает тонус сосудов и стабилизирует артериальное давление) . А также применяется для лечения болезней глаз, заболеваний почек, предстательной железы, сексуальных нарушений и для повышения иммунитета. Пчелиный подмор – источник хитозана, используемого в медицине и косметологии. Хитозан поглощает вредные токсины, тяжелые металлы. Повышает регенерационные свойства организма. В промышленности применяется для очищения сточной воды. http://pchelovodstvokursk.ru/posts/60836

Мария Мартиросян

это неправда. Сами подумайте, какая польза может быть от мертвого организма. Там. кстати. есть и ввред. Но о нем, конечно, не пишут. Вам что мало меда, прополиса, пыльцы, перги? вот в них есть польза.