Новиков Роман

Что это значит и как настроить?

На фотоаппарате имеется движок, под кнопкой спуска затвора, с двумя направлениями движения W-T. Соответственно происходит задвигание объектива и его выдвигание.

При переключении фотоаппарата с режима AF в MF, необходимо производить настройку

Сопоставляя сказанное с симулятором зеркальной камеры [ссылка появится после проверки модератором]

Как выставить Расстояние и Фокусное расстояние?

Злыдни, раньше вопрос можно было прописать в окне задать и потом дополнить, и только потом опубликовать. Сейчас же сразу опубликовался.

Симулятор зеркальной фотокамеры

Андрей Кукарин

это зум. "W" wide - широкий угол, "T" tele - далёкий. MF - ручная фокусировка, может задаваться на определенное расстояние если известна дистанция между фотографом и снимаемым объектом. На взгляд Небритого Сваръщега ручная фокусировка по электронному видоискателю это очень неудобно и почти всегда ошибочно.

Оля Алиева

Алексей Союнов

Мыслитель (7967)

КПД: 87.5%
21 вопрос
313 ответов

Странный вопрос для Мыслителя...

Святая Вода

Понакупите говна, не допускающего интелектуальной работы, а потом изголяетесь над ним.
У меня естьФуджи 6500. У него есть увеличение фрагмента, на которм ничего понять нельзя и даже колечко на объективе есть, симулирующее ручную подвижку линзвого блока. Пробовал много раз навестись им вручную - долго и не точно. Можно дрочить фокус постоянно, а результат = 0. На зеркалках можно отключить автофокус и вручную легко снимать движущийся на тебя объект. При определённой сноровке, конечно.

Серега

А дальше? Дополняйте вопрос
Увидел дополнение.
К мыльницам это не относится.
Просто наводишь как нравится и снимаешь.

Наиль Каюмов

то и значит и так и настраивайте.... если что-то не получится, то спросите у экстрасенсов в категории "магия" или в категории "непознанное"

Кириллиус Фамилия

это значит, что отвечающие не телепаты

Мария Урюпина

И как мы в таком случае сможем Вам помочь?

Алексей Максимов

Снимай в АВТО режиме и не морочь голову!