Алексей Фоменко

Что будет, если в струнном цветном принтере печатать когда крышка у входа закрыта?

у выхода, извиняюсь)

если ролики будут проскальзывать, ничего страшного?

Eвгения Куропятникова

Крышка у какого входа? Если крышка, закрывающая выход бумаги, то варианта 2. Либо принтер не будет печатать (сообщит о том, что закрыта крышка) , либо при печати будет сминать бумагу, а если бумага плотная, то ролики подачи бумаги будут проскальзывать. . В общем если хотите, сами попробуйте..

Рафаел Махмудов

Такого принтера не существует.

Лариса Михейкина

Бумагу гармошкой сложет или выломает дверь! А принтрер СЕМИСТУННЫЙ!!!