Александр Агапов

(+7 812) 948-0016 + 940-2454 Адвокат Минченков, реклама?

Или нет? В общем столкнулись в семьей с проблемой. нужна юр. помощь. Зашли на любимый мейл, а Минченкова хвалят многие, мол дес лучший адвокат по сем. делам. Но кто то и напротив, полностью противоположное мнение выссказывает. Кому верить?

Дмитрий Титов

Мы на этом сайте потому, что нам лень самим все узнать из других достоверных источников. Верит кому-либо здесь-наше право.