Кирилл

Блюда из мяса лебедя. Подарили лебедя, чё с ним делать не знаю.. . Подскажите хороший рецепт.

Ma
Mariya

лебедя не едят у него очень жёсткое мясо и он сильно пахнет рыбой.

Ол
Оленька

Начинить яблоками и в духовку

Ви
Виктория

это у кого ж рука поднялась? с голоду ведь не помираете? Когда то давно один такой умник подстрелил лебедя нам его жена рассказывала что как она его не тушила и жарила -парила мясо было очень жесткое темное и невкусное

Ек
Екатерина

не советую есть лебедя не вкусен он лучше через инет продай может кому и надо

Света

Теоретики фиговы. Ключевые слова - дичь и гусь. Вот и готовьте, как гуся, но с учётом того, что это не домашней откормки птица, а дичь.

Кристиночка

Немного странно это слышать. Раньше охота на лебедей была запрещена.

Lubov

какие знатоки собрались все знают что лебедь невкусен. а я вообще незнала что их едят