Дмитрий Крутиков

как быть обидела парня который проявил интерес. извиниться не могу он не хочет говорить (((

знакомы около месяца. я не со зла подшутила а он обиделся, сказал что я плохой человек ( совесть меня замучила что делать как исправить ситуацию? помогите (

Юлия Жуковецкая

Если он не хочет ничего слышать, как же Вы сможете извиниться перед ним..? ) Значит, ему это не надо.. ) забудьте его..)

Се
Сергей

в своем сердце это делайте каждый день, а там до свадьбы заживет!