Елена Соболева

как называется клубная песня на английском 2013 года

поет девушка, у нее очень красивый, приятный, высокий голос, сама песня похожа на клубную/электро/драм, медленная, и там поются слова что-то вроде такого:

I'm still, All behind here, This is my heart, It's the girl my winter 😄 и в середине она еще после слов I'm still повторяет а-а-а-а и музыка типа ускоряется на несколько секунд)

P.S. слышала всего 1 раз у подруги, написала, как послышалось, подруга очень вредная, не хочет мне даже название говорить... подскажите, пожалуйста!

это не Деми Ловато) и девушка в песне поет только припев, который я написала, он повторяется, это как ремикс, смешанный с даб степом

Юля Матесова

Нашла ее? я ее ищу уже неделю... скинь название)