Анастасия Айрон

Есть ли в продаже смарты или планшеты с такими данными? Или примерно.

четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, графика Adreno 330, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, слота для карт памяти microSD.
Full HD матрицу (1920 х 1080 пикселей) . Операционная система тут самой последней версии — Android 4.2.2 Jelly Bean.

Бекболсун Чоноев

Гдето через года 2