Сергей

Компьютер путает внутреннюю память и память sd карты планшета

В планшете всё отображается нормально. Причём в компьютере написано Tablet (память планшета) , на в самом деле это память sd карты, а пишет что там и 4,48 гигабайт всего, а должно быть 32. И больше 4,48 гигабайт туда не перепишешь!

Александр Лобастов

может проблема с SD картой

Tohir

mntsd и sd - память мемори стика и память планки . Кампютер никак не может их путать если открывает только SD то проверь дрова а если оба показывает ПК с размером 4.48 то это фантастика и ты перво открыватель! Ответ не может быть такое! Перепроверь все!

Нина Гончаренко

предельная ёмкость накопителя определяется кол-вом пространства, отведенного под таблицу размещения файлов. Чтобы писалось 32Гб нужно отформатировать как фат-32, видимо планшет форматирует как-то криво. А вообще, драйвер того планшета вполне может быть кривым, еще более вероятна кривизна протокола обмена на самом планшете.