Анатолий Клементьев

какие экскурсии посетить в Египте? цена экскурсий

собираемся в Египет, подскажите какие экскурсии стоит посетить и какая примерная цена?
спасибо )

Роман Манышев

Я не знаю, как сейчас обстоит дело с экскурсиями в Египте, нов былые спокойные времена, мы с большим удовольствием ездили в Луксор, в Каир и Александрию на два дня, на джип-сафари в пустыню, на подводную лодку, даже в Израиль на один день летала

Сергей Голдырев

Если вы едите в Хургаду, то можно съездить в Луксор, Каир и по побережью. Примерные цены: Луксор 55$, Каир Пирамиды Гизы 60$, Райский остров 30$, Эль-Гуна 40$, Супер сафари 50$. Это цены с уличных агенств. Если поедите в Шарм то Каир 60$, Израиль Иерусалим 90$, остров Тиран 30$. Цены тоже с улицы. Дильфинарий везде 25$. Приятного Вам отдыха.

Ульяна

Самостоятельные экскурсии--лучшие экскурсии

Ел
Елена

Курорт Таба. Экс. в Израиль и в Иорданию.