Валерий Зимин

Кто лучше даст предложение, тому премия:))))

Построили базу отдыха на берегу реки - направление для семейного отдыха, есть речка, сделали озеро (утки, гуси, куры, и т. д., и т. п. Сад, огород, старинные домики, а то дети уже не знают как настоящие куры выглядят .
Короче, кто придумает название и мы его выберем - премию гарантируем

Ярослав Филиппов

Гуляй-поле назови и тачанку с Батькой Махно прилампич

Ольга Балабаева

Уткина заводь, Птичий двор или просто Усадьба.

Дмитрий Грязнов

рек то как называется? Вот приедем. посмотрим и дадим название

Максим Бухалов

"Речные куры"

Оксана Беленкова

Три веселых гуся.

Юрий Юрий

"white swan"
"family stays"
"rest for the heart and soul"

Al
Alex

Опушка. А что, звучит, поедем на Опушку

Нургул Каипова

Ностальгия,
Старая Русь
У озера

Анастасия

Следи за постояльцами, а то полезут купаться вместе с птицей.

Дмитрий Черных

Гавно... .

Там где гавно. . все время пахнет деньгами. . да и название будут помнить до конца жизни.. .

(шутка)

Ж*
Женя **

Околица.

Var Dan

может связать с каким-либо фильмом. знаю базы"Чёрные камни","9 кардон".голубей заведите будет"любовь и голуби".И интерьер в тему фильма. Удачи Вам решать!

Bestiy Bestiy

В гостях у сказки

Женя

Бабусин двор

Виктория Квартиры

Казачий двор, если в тему оформить или какой-другой ...двор.

Инна Займенцева

К названию реки, на которой находится Ваша база (или поселка, где она расоложена) добавьте слово "подворье".