Gog

Посоветуйте хорошие наушники. Не дорогие наушники для телефона, в пределе до 1000р.

Юлия Зарицкая

Реально по барабану. Качество звука у всех примерно одинаковое. Дохнут от обрыва провода тоже одинаково. Так что бери самые дешевые...

Оксана Гадеева

Есть Sennheiser CX-300. Брал за 1200 зимой (опасайтесь подделок. как отличить оригинал от неоригинала есть в сети) , сейчас, вероятно, чуть поднялись в цене. Мне нравятся. Слушаю с основном рок, иногда клубное что-то. Плеер - HTC HD2. Мне хватает.
Я б их вам посоветовал.