Kalve .

подскажите, что можно подарить парню

Хочется сделать своему молодому человеку оригинальный подарок, без повода. Подскажите, что можно подарить, парню 23 года

Мария Ермилова

брелок для ключей с гравировкой... мелочь. а с другой стороны каждый день доставая связку ключей из кармана. он будет вспоминать тебя!

Ирина Гончаренко

Если по мелочи, то к примеру чашку (банально, но если выбрать действительно крутую, то он оценит) ! Можно подарить классное постельное бельё, например. Если парень любит приколы, то думаю можно и купить тапки какие-нибудь смешные.. . Всё зависит от суммы, которую вы можете потратить. Если молодой человек очень серьёзный, то как вариант - очень красивый ежедневник. У моего папы нечто похожее есть. . Но это только если ему будет, что написать туда.

На
Настёна

мышь для компьютера, наушники, туалетную воду.. .
друг моего сына (по 21 году обоим) хочет на ДР серебряный браслетик на руку
мой сын был рад всему вышеперечисленному, но самое большее почему-то белой тонкой качественной футболке с кораблем (как будто карандашный рисунок) - его девушка подарила.. . парни подарили клавиатуру и ремень...

Salidin Kurmanaliev

На машину денег не хватит? Ну тогда часы!

Сергей Бар

Подари ему оригинальный и очень нужный всем парням хаб в виде человечка. Он ему точно пригодится и твой подарок всегда перед глазами будет

Пётр Соколов

я тоже была в замешательстве, "что подарить любимому", пока не нашла в сети сайт "Идеи подарков", почитай, и ты найдешь ответ на свой вопрос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]