Софья Кравцова

Верите ли вы в кошмарные сны?

Наталья Барышева

Наверное у каждого были кошмарные сны.... Так что, мне кажется, любой человек верит в кошмарные сны....

Марина Бондарева

Сны могут быть наведенными. Поэтому большое внимание не придаю, чтобы не усиливать их влияние.
Хотя если снится что-то нехорошее - в этот день стараюсь быть более осторожной, т. к. все-таки бывает, что сны у меня сбываются.

Айка Айкоша

Если детали из кошмарного сна и всплывают в реальности, то такой банальностью, что кошмары перестают пугать. Пока самый тяжелый сон -учеба и экзамены.)

Ольга Пасечная

Любому сну необходимо верить. Всякий сон, вне зависимости от содержания, есть предзнаменование. В реальной жизни мы ведь не разделяем по значимости предупреждающие объявления, например: на табличку "добро пожаловать" мы будем реагировать положительно, а табличку "не влезай убьёт" будем игнорировать лишь по той причине, что на ней изображён страшный череп. При таком отношении наш собственный череп рискует остаться без кожи.

Зоя Волкова

Не только верим... но имели несчастье и видеть их...