Александра Мансурова

Договор подписан обеими сторонами, и там не вписано о протоколе разногласий

24,06.2013г заканчивается срок действия договора на услуги водоснабжения и водоотведения. Завод -производитель сгущенного молока и прочей продукции. Технологической карты они не дают - коммерческая тайна, расчет за воду и водоотведение идет по количеству воды, которая поступает из ихней скважины и с городской сети, а это неправильно так как они еще дополнительно используют сыворотку - она привозная, на границе балансовой принадлежности канализационной сети Потребителя и Исполнителя стоит счетчик на канализацию, но Потребитель его не признает, хочет его перенести к себе на завод, мы против, т. к. его могут испортить. Новую редакцию договора подписал Исполнитель и Потребитель, Потребитель вместе с подписанным Договором прислал и протокол разногласий в 2-х экземплярах, но в редакции договора нигде не прописано "Протокол разногласий". Исполнителю протокол разногласий не нужен, в договоре представлены все его интересы, просто Потребителю некоторые п. Договора не нравятся.

Руслан Исаев

В самом договоре о протроколе разногласий может и не быть ничего -это нормально