Вадим Евсеев

Слышала, что можно что-то подмешать в пиво, чтоб от него просто тошнило потом? что именно?

а то прям достала эта зависимость уже (((

Юлия Тазихина

Желательно что-то такое, что вы не переносите на вкус

Светлана Толкунова

Подмешивать ни в пиво, ни в какие другие напитки ничего нельзя. Угробить кого-то решили? Решайте проблему человеческими средствами.

Аня

В любую еди и напитки подмешивается порошок гриба "Серый навозник". Гриб выглядит как самая карикатурная поганкка. Съедобен. Говорят даже вкусный. Есть одна тонкость - в грибе содержится токсин, который растворяется только в этиловом спирте. Иными словами его можно объедаться.... Но 50 грамм и вас выручит только сильное сердце. Может быть больше чем 50. Но ...это как повезёт на организм. ))))

Лона

А если любимый помрет от ваших подмешиваний?

Иринка Музыка

Как насчет искать другой напиток, который полезней и приятней?

Не понимаю, как можно любить пиво. Меня от его запаха воротит.

Квас, морс, компот, узвар.... Я тут домашний тархун делала - это что-то!