Раиса Ахмедуллаева

Если бы автор так "удачно" не пропиарил свою книгу (Моя борьба) , о ней бы кто-нибудь знал сегодня?

Роман Евменов

нифига се пиар, дороговато вышло.. . неокупилась книжка...

Юрий Черепанов

Многие после недавнего пиара впервые для себя открыли "Ну погоди! "

Татьяна Стукан

Если бы автор так "удачно" не пропиарил свою книгу "Капитал", о ней бы кто-нибудь знал сегодня?

Звонов Олег

Если учитывать, как кончил автор книги, вряд ли можно считать это удачей.

Татьяна Горавская

Вот и сейчас такая же тенденция... Ну всякое гавно строчат, все, кому не лень, и выпускают на прилавки, а люди покупают. Потому-что на обложке Зверев, или Бузова.
Блин, не спрашивайте, о чем я. Я спать хочу.

Анастасия Сидельская

а шумиха вокруг "невинности/невиновности... " тоже пиар? так бы фиг столько людей бросились это смотреть...

НЕ
Николай Е

..откуда это рабам знать...