Латифов Исмоил

Кто прочел книгу Ф. Ницше "Так говорил Заратустра?

Как вы поняли смысл этой книги? Как на вас повлияло это произведение?
и еще один конкретный вопрос: как вы поняли главу "о свободной смерти" ?Почему автор пишет, что Иисус бы отрёкся от своего учения?

Светлана Дрогалина

Прочла в свои буйные годы, задумалась. . странно, возможно, но привел к понятию дао..

Литвинов Александр

прочел, но все забыл уже
х*йня редкостная. никак соответственно не повлияло, там одна патетика
автор просто тупит немного