Инна Соловьева

К чему снится эмбрион ?

Парня нет, забеременеть явно не получится ) Да и желания заводить детей пока что нет. К чему же тогда ?

Арсений Макаров

Эмбрион по соннику Фрейда

Женщине приснился эмбрион — значит, она может забеременеть уже в ближайшее время. Поэтому если появление ребенка на данном жизненном этапе нежелательно, то ей следует особенно щепетильно отнестись к вопросу предохранения. Если с эмбрионом во сне оказалось что-то не в порядке или он погиб, грядущая беременность может протекать с патологиями, поэтому предохранению следует уделить особое внимание.

Мужчине сон сулит скорое отцовство.