Татьяна Могилевцева

деушки! вы извинялись на коленях? перед ким?

Лиана

Нет.С детства мама вбила накрепко-на колени встают только перед Богом.И не понимаю,когда передо мной встают,не уважаю таких.Муж,когда руки просил,вставал на одно.)Это нормально...)

Юлия

Да,извинялась перед своим парнем,он не может ходить.

Ольга

Никогдааааа

Ле
Лена

Конечно нет.
Это унижение.

Юл
Юлия

Ну да, когда укусила.

Галина

вырубила будущего мужа на тренировке кулаком)))
пришлось падать на колени, чтобы его лежачего поднять)))

Таня

пока не приходилось..но в жизни всякое бывает

Вика

я-нет, но передо мной-да... вот совсем недавно, меньше часа назад...

Ир
Ирина

не припомню таких случаев...

Марго

Я бы извинилась, если бы парень этого стоил и если бы я была реально виновата.

Юлия

Ким- есть такая фамилия - перед Кимами не извинилясь никогда, да и на коленях не вставала не перед кем разве что перед сыном, чтобы ему удобнее было мне что-то рассказать