Дмитрий Спиридонов

Сын на компьютере хранит гомосексуальную порнографию. Как узнать, что он один из этих?

Я не могу поверить что он такой. Стоит ли ему дать с вертухи, или же поговорить?

Евгений

Да ты узнал уже .

Дмитрий

Присмотреться, разобраться, не спешить.

Юл
Юлия

Поговорите, скажите что сами тоже любите красивые мужские тела.
Неважно как вы к этому относитесь, главное что бы он увидел в вас друга единомышленника.

Евгения Михеева

А вы сможете грамотно поговорить с ребенком? Вы умеете с подросткам разговаривать, если вы так агрессивно на это реагируете - может дадите поговорить кому-то более умному?

Евгения Ванькаева

Сейчас найти гомосячину в интернете легче, чем нормальные материалы по сексуальному просвещению. Возможно, сын просто хочет знать, как должен выглядеть член, и прочие подробности сексуальной жизни.

В любом случае, поговорить с сыном нужно обязательно, только не говорите, что нашли его коллекцию.

Дмитрий Ставцев

эх, артёмка, просрал ты сына, да и для вертухи пузенько великовато.

Дмитрий Бондарев

Бабу ему покажи голую сначала. а уж если не впечатлится, то тогда с вертухи:)))

Оксана Беленкова

Нет, не узнал еще. Надо присмотреться к друзьям. Можно к психотерапевту обратиться, спросить как это точно определить. Как то не очень верится.

Васелина

Такое видео уже говорит о том что ваш сын гомосек, но увы данная болезнь не лечится !

Олег

Вопрос в том, возбуждает ли его мужское тело и влюбляется ли он в мужчин.
Ориентацию не исправишь, а вот не дать ребёнку сойти с ума - можно родительской поддержкой, пусть и без понимания. Для Вас это трагедия, но надо просто смириться и желать ему счастья.

А вообще может у него женская гомосексуальная порнография)))