Марина Рогачёва

Тест на беременность положительный или отрецательный ?

Вадим Смирнов

Это называется - опускать тест нужно до указанного уровня, а не мочить полностью) Переделывайте тест.
И тест купите нормального производителя, а не безграмотного чудилы.
МочОООООООООООй а не мочЁЁЁЁЁЁЁЁй
В закорневых морфемах, когда у слова нет связи с глаголом (например: ЛУЖёная от слова лужить, ё пишется) , пишется О.

Ирина Пинчукова

перед тестированием Внимательно прочтите инструкцию

Станислав

Одна полоса. значит нет!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Действительно хрен поймёшь... по-моему передержали...

Светлана Сорочинская

Повторите еще раз

Надежда Морозова

это брак, нужно переделать.

Денис Рыжов

купи еще один тест, и читай инструкцию как правильно опускать. и сколько надо ждать. на этом вроде одна полоска. но советую переделать

Слава Кадников

брак что ли или точно передержали не понятно) еще раз сделайте