Наталья Голодаева

Скажите пожста, у меня параллельно линии жизни идут еще две линии, но они не с сам. начала линии жизни, а гдето с середины

еще на обеих руках есть обрывы, на левой больше, но там где обрывы, сразу параллельно идут эти две другие линии, что это значит? это хорошо или плохо?

Григорий Онищенко

Если параллельно линии Жизни идут еще вспомогательные линии, то это хороший знак, он означает поддержку в том возрасте, на каком отрезке жизни они расположены.

Екатерина

Выложили бы вы фото ладоней, где хорошо видно линии, думаю вам бы тут ответили что это значит.