Сергей Колпаков

Купили компьютер AMD-Пентиум 6 а игра sims тармозит на высоких качествах почему?

Анюта

Что за амд пентиум 6? Вы о чем? пентиум только от интел, и только 4 самая последняя версия (из пентиумов) . AMD и интел это разные понятия.
И какой симс? Если 3, то возможно, видеокарта слабая. А также данная игра требовательна к обьему оперативной памяти! Для работы игры в среде Windows XP достаточно 1 ГБ-1,5 ГБ ОЗУ для комфортной работы игры. Для работы в среде Windows 8, Windows 7 и Windows Vista необходимо иметь по крайней мере 1,5 ГБ ОЗУ, а лучше 2-2,5 ГБ ОЗУ. Также для работы The Sims 3 необходима видеокарта минимум NVIDIA GeForce 5 FX серии 5200 с 128 МБ видеопамяти и поддержкой DirectX 9. Для комфортной работы игры необходима видеокарта уровня 9й серии, такая как NVIDIA GeForce 9800GT 512 MB(для средне-максимальных настроек качества) . Также для работы игры необходим процессор минимум Intel Pentium 4. Для более комфортной игры подошел бы AMD Athlon XP 2600+ 1.92 GHZ. Для комфортной игры лучше иметь двухъядерный процессор уровня AMD Athlon 64 X2. Если ваш компьютер удовлетворяет всем этим требованиям, то никаких проблем возникать не должно. Возможно компьютер слаб для этой игры.

Юлия Усачева

патамушта ф сыстемнам блохе окрамя працэссара ыщо хламу многа

Татьяна Опарина

Патамушта очень мошный купмутер для такой игры. Нужна встановить игру СИмС 6 и всё будет пучком

Давид Закрадзе

Набор слов.

Павел Ненашев

Ну, процессор норм, а вот может видеокарта подводит? К тому же в видов 7 х64 высокие текстуры не грузятся и лагают

Владимир Солонар

дак ваш пентиум -физикс не поддерживает чудо-ядрами, поэтому.

Ирина Мур

скорее всего в магазине схитрили и воткнули слабую видеокарту, или мало оперативной памяти, понимаете, то что это Пентиум 6 еще не о чем не говорит, пентиум- это процессор- одна из составляющих компьютера, для быстродействия работы он необходим, но к сожелению для игр не так важен мощный процессор, важнее мощная видеокарта и много ( гигабайт 8 - для Windows 7) оперативной памяти

Олег Юрченко

Сам прочитай что за х*ню ты написал?