Георгий

Серый экран на новом ноутбуке DELL

Купили ноутбук DELL,в первый день работало всё отлично, на второй включили, прошла загрузка DELL и серый экран, в Винду не входит, Биос видит, зашла только через F8,Третий день всё было норм, в четвёртый, опять серый экран при загрузке, решила подождать, прошла минута, сам перезагрузился, вошёл в систему, работал, вечером опять было не войти, даже через F8 вообще никак, выключила, подождала минут 15,включила опять серый экран, биос видит, прошла минута перезагрузился сам, вошёл в систему. Вопрос, если принесу в магазин, он включится без проблем, поменяют мне его с моих слов?

Сархан Ализаде

здравствуйте! объясните проблему эту и поменяют.. . тестят пусть его поймут... когда увидят. . Юль а что не спите то?)) )

КОГДА КАКОЕ ПРОИЗОЙДЕТ СНОВА ПРОСТО СФОТАЙТЕ ЭКРАН И В МАГАЗИНЕ ПОКАЖЕТЕ !))