Светлана

Помогите расшифровать сон 🙂

Сегодня снилось, как будто я гуляю с парнем который мне нравится и мы находим мобильный телефон (точно такой же как и у меня) . Сначала я не хотела поднимать трубку, думала оставить телефон себе, но потом подняла и услышала голос, девушка угрожала и просила отдать телефон. Как потом оказалось я знаю эту девушку. Телефон я так и не отдала, проснулась)

Юл
Юлия

Опасность от того человека чей голос в трубке был.... Хорошо, что отказались вернуть - все на вашей стороне