Рамай

Как удалить вирус? Ни один антивирус его не находит.

У меня отец лазиет на порно сайтах, когда дома никого нет. Ну вот комп дико тормозит, Google Chrome открывается 2 минуты, видеоплееры включаются долго, всё тормозит. До того как он залез на порно сайт было всё нормально комп летал. Скачивал Microsoft Esentials Security, Avast, Dr. Web, сканировал комп, но эти антивирусы ничего не находят. Как решить проблему ?

Кравченко

Скачать с сайта Dr.Web лечащую прогу Cureit и ей в усиленном режиме просканировать весь ПК ...

Елена Кочергина

Переустановить Windows

Олег Румянцев

форматнуть полностью HDD

Сергей Винс

откати винду а лутше переустанови

Дима

Пусть лазает в проверенных порно сайтах или же смотрит вконтакте, а так винду перезапусти.

Екатерина К.

Запароль компьютер, чтобы отец не лазил. А еще лучше - поставь Линукс

Iroda

несколько способов! очисть папку темп полностью, почисть реестр RegOrganizer и удали всё ненужное, 2)откати систему3)переустановка, можешь (как вриант) поставь Norton 360проверься и после проверки есть функция что ты сомневаешся и на компе что то осталось, нажмёшь-он кинет тебя на симантик, там качнёшь NPE-пожирает всё подряд в чём сомневается хоть чуть-чуть, может даже хорошее слопать!!!

Алена Князева

Скачай антивирус Касперского 2013 13.0.0.3370