Андрей Стекачёв

Как повысить производительность (FPS) в игре Slender The Arrival?

Как повысить FPS в игре Slender The Arrival?Без плохих настроек.

А видеокарту разгонять нельзя?

И без плохих настроек потому что у меня и так всё на минимуме

Ирина Зверева

Ахахах, чего ты ждешь от ответов? Чтобы сказали:
-Произноси фипиэскус поднимайкус?
Без плохих настроек поможет только новый комп!

Евгений Алёхин

Комп мощнее сделай! Или настройки снизь.
Можно процессор и видеокарту разогнать, если не умеешь не трогай а то твоему PC конец!
Но если ты решил разогнать то есть два выбора:
1. Вызвать мастера (менее опасно)
2. Самому научится разгонять (опасно)
Вот видео как это делать: www.youtube.com/watch?v=8K1_qBTdCSA