Алишер Носиров

Почему не тянет на сигареты? (смотрите внутри)

Начал курить примерно с мая, ну как курить, точнее баловаться. 3-4 сигареты в неделю мог себе позволить, мне все говорят, что подсядешь на это дело и т. д Прошло полтора месяца. При встрече с курящими людьми я всегда с ними курю, т. к свои сигареты не покупаю. Но часто бывают моменты, когда я не хочу курить вообще, даже желания нет. Всех моих знакомых прямо колотит от сигарет, почему у меня такого нет? Это не проблема конечно, но всё же почему так?

Татьяна Гребенникова

маленький стаж, поэтому лучше перестать баловаться, пока не "подсел", потом пожалеешь, занимайся лучше спортом - девочкам это нравится)))

Светлана Коршикова

Не расстраивайтесь, всё ещё у вас впереди. ))
Это не единственная глупость которую вы совершите своей в жизни.

Ленок Демьянова

"При встрече с курящими людьми я всегда с ними курю, т. к свои сигареты не покупаю. "

На халяву и уксус сладкий

Hадежда Рысенкова

Потому что вы зависимый человек.

Андрей

Очень маленький стаж. Я вот курю полтора года и бросить уже проблематично.

Елена Погорелова

Ваш опыт очень не велик бросайте и не балуйтесь - (это вообщето отмазка )
зависимость можно заметить когда купите свою пачку сигарет ...(задайте вопрос почему и зачем вы это сделали ) и поверьте мне любой ответ будет простой отмазкой или оправданием !

Мария Баринова

радуйся! и перестань курить, ничего хорошего не будет:)

Алексей Аверкин

Думаю вообще не нужно курить! ) Сами себя спросите зачем Вам это!

Гуркивская Наталья

Инструкция по применению ( чтобы не бросить курить)
Одна и единственная: " Сначала дразнишь организм никотинчиком, после, вы становитесь-друзьям.. .

Сычёва Виктория

6 лет курила.. . Потом решилась, взяла и резко бросила. Первое время тянуло конечно, но сдержалась. Уже пол года не курю и не собираюсь 😉