Анастасия Соболевская

После сна при вдохе сильно колит в боках

Всегда как просыпаюсь, делаю вдох и происходит резкая боль в боках, примерно в области под самыми нижними ребрами. Отлеживаюсь минут 15 и боль проходит. Что бы это могло быть?

Наталья Крутышева

Остеохондроз. Спи на жёстком.

Натуся Волкова

вообще правильно спать на правом боку, попробуйте может поможет, так как если спать на левой стороне то происходит нагрузка на сердце, что может быть всему и причиной

Takhir Vildanov

мышечный спазм после сна, надо мышцы разогреть

Ольга Рябова

Все что угодно может быть. Если боль недавняя, может быть даже воспаление легких. Надо сделать флюорографию.