Василий Семиков

Работа на лето! 16 лет

Мне 16 лет! Ищу работу на лето (июль, август) . На зарплату от 2 тыс. рублей в месяц. Или там листовки расклеивать/раздавать каждый день. Пишите предложения или сайты где можно найти работу.

Гу
Гуис

Помоему самый нормальный сайт для поиска работы, это авито. ру
Только Лучше Ищи Тогда Работу Подсобником, Автомойщиком, Грузчиком Или Что То В Этом Роде. Работа Хоть И Потяжелее, Но И Платят 500-700р В День. Если Считать С Выходными, То В Месяц Всреднем Выходит 12000-17000р.