Натали

В Казахстане азиатские полицейские стараются чтобы увольняли неазиатских полицейских ?

Мария Чебышева

Правильно делают... все русские должны жить в России... нечего им делать в этом Казахстане...

Ирена Жвингелайте

У нас же то же самое1!!

Ксюша

И правильно делают, своим работы не хватает.

Александр Сизонец

думаю там не азиатских просто людей нет не то что полицейских! еще в 90е многие бежали от грабежей и произвола ( беженец у нас работал)

Al
Alex

Это вызовет новый всплеск иммиграции из Казахстана.