ОК
Олег Кудряшов

ребенок потерял крест (в садике) Это что нибудь значит????

нуууу.... может какие приметы.... может что то нужно сделать???? или вообще... к чему ЭТО?

Сергей Фирсов

Крестик - это оберег. Он защищает человека от негативного воздействия.
Считается, что если он потерялся, почернел, сломался и т. д. , то он выполнил свою задачу по защите, насколько сил его хватило.
Поблагодарите его и купите новый в Храме.
Дорогой не обязательно - в простом крестике столько же святости, сколько и в золотом с бриллиантами.
Удачи!

Роман Миронов

Это же ребенок. Ничего это не значит. Не стоит переживать. Удачи Вам!

Анастасия Зубова

Это хорошо. Крест свою службу выполнил. Купите ребенку новый, освятите, пусть носит

Елена Тимошина

Терять не плохо, подбирать нельзя... Просто купите ребенку новый крестик в храме.... и не переживайте! Счастья Вам!

Андрей Петухов

Если крест не фамильная ценность - ничего страшного. Дети часто теряют даже такие вещи. Конечно такого допускать не нужно. Крестик в детском возрасте достаточно повесить на кроватку где спит ребенок.

Дмитрий Шапилов

Купите малышу новый крестик в церкви и свидите на причастие.