Артур Мухаметзянов

будьте добры, очень нужен ответ экстрасенса!

что с карьерой, вопрос знатокам!
сейчас это важно, в ближайшее будущее что просматривается?
с уважением А

Вячеслав Фомин

карьера сложится... удачи!

Дм
Дмитрий

в ближайшем обрушенные планы и неисполнение задуманного, следом за этим последует больш8ая удача в карьере, дорога .

Анюта Анюта

это только иллюзии. вам это не пригодиться. хорошо выйдите замуж

Анна Авдеева

С такой внешностью не пропадешь

Дмитрий Сахаров

у вас она пойдет в гору

Алина Чепурина

Получишь работу в Лондоне.

Ibrahim Khalilov

ну зачем так губы то делать емае? а вы еще удивляетесь че вас на работу не берут. . я бы тож не стала брать такую сотрудницу в офис вдруг чо вычудит губами то. правда не хочу вас обидеть. сама была молодая и глупая, фигней занималась..

Кристина Огня

ее ждет секс в ближайщие 48 часов, очень жесткий!

На
Надежда

весьма эпотажная особа, огромная потребность самовыражения, через творчество, но.. . духовное одиночество, практически не реально найти единомышленников, непонимание окружающих, отсюда всевозможные препятствия в осуществлении планов, ты человек для жизни в мегаполисе, таком как Москва, там тебе откроются большие возможности и неожиданная поддержка от влиятельных людей, а ты очень воинственная, прямо амазонка, вокруг себя прямо генерируешь огромное отрицательное поле, ты на тёмной стороне, чего хочешь - обязательно добъешься, тем более что времени на карьеру у тебя будет вагон и маленькая тележка, матерью станешь поздно

Анна Коржевская

ответ про губы повеселил)))

Al
Alex

Неудачная фотография для просмотра.

Миша Гавриков

В течении трех - четырех месяцев - без изменений. Старайтесь быть аккуратнее с тратами и покупками. Осенью начнетя постепенный подъём. В январе познакомитесь с мужчиной земного знака старшего возраста, и в марте Вас ждет выгодное предложение. Удачи.

Cf
Cfif

Нужно молится и верить в Бога а не икстрасенсу

Эльмира Асаналиева

большие проблемы насчет детей

Серик Карашев

дааавно так не смеялась читая "предсказания")))))особенно вот это "ее ждет секс в ближайщие 48 часов, очень жесткий! "вот так предсказание)))) еще предскажите сходит в туалет с утра)))))))))))

Юля Кондратьева

здесь нету экстрасенсов

Дмитрий Ласс

в этом году забеременеешь, потом замуж выйдешь, семейная жизнь, дети, дом хозяйство.... кароче не будет карьеры.

Сергей Ямщиков

киньте дату, время и место вашего рождения. Составлю прогноз и перспективу в карьере.

Панфилов Сергей

В любой карьере может быть. то пусто, то густо. да и любой работник постепенно совершенствуется и учится в своей работе. Нужна стойкость и целенаправленное совершенствование, если будете допускать к себе "мушиные какушки" от конкурентов, "боброжелателей" и недоброжелателей, то паразитические черви сомнения изгложат силу воли и концентрацию на достижениях успеха.
Есть люди завидующие или несимпатизирующие вам. Будьте скромнее, не выставляйте напоказ сексуальность и амбиции.
П. С. Вот даже взять вашу фотку, почему на неё некоторые так отреагировали? ! Во первых из-за приоткрытого рта, во вторых из-за британского флага на ногтях (Британия древний конкурент Русских земель и всея Рф ), в третьих из-за фривольно распущенных волос. Конечно глядя на это некоторым людям предстаёт образ девушки распутной и лёгкого поведения, беспринципной соблазнительницы. косящей под "простушку", да вдобавок сидящей на чемоданах. Конечно я понимаю, что это всё ерунда (игра с имиджем) и в кругу юнных это понимают, но для серьёзных зрелых людей, занимающих высокое положение - это всё-таки знаки предостережения, и для карьеры с мнением вышестоящих, касающегося даже мелочей - необходимо считатья.