Марина Неткачева

а правда что водолеи не забывают свою первую любовь? и помнят её всю жизнь?

Анастасия Ермакова

Первую любовь никто не забывает, ни водолеи, ни козероги ни прочее. Это чувство неповторимо по своей сути, ибо нет ничего в мире выше и чище её.

Александр

глупости не только водолеи люди

Алексей Малеев

Да! Они помнят ее всю жизнь...

Shaxin Nazirov

Я девушка-водолейка ( январьская 22). Отвечу так: я иногда собственное имя забываю, а Вы про... Но если мне НАДО я "вспомню" и что до войны было!
Простите, я вас не хотела обить, если вы являетесь первой любовью!

Дм
Дмитрий

Я водолей и её только и помню, все подробности. А вот уже в остальных отношениях в которых я расходилась с парнями, то их уже по сути и забыла