Cristaldelic Cristaldelic

очень хочется хорька даром. мальчика! повозможности маленького! ну или не старше года!

мальчика! повозможности маленького! ну или не старше года!

всякие вопросы типа как содержать будете прошу незадовать! это уже не ваше дело! я повесила обьявление вопросом может кто отдаст! а не будет меня учить! таких животных часто отдают и не надо меня учить что на него нужно много денег! сама знаю

Владимир Пронин

они и так не особо дорогие, а клетку и корм тоже тут выпрашивать будете?

Алексей Куликов

Тогда быстро в лес и рукой в нору!

Софья Буланова

На халяву всем и все хочется, да вот не дают.
Вроде взрослый человек, а такие заявочки - и даром, и конкретного пола, да еще и молодой чтобы. Абалдеть. Ну подсунут больного - оно вам надо?

Алексей Суровец

а пузо мёдом не намазать?
зарабатывать будешь чтобы держать хоть бегемота заводи, ещё не учите её...

Арсений Не Скажу

а мне вот досталось такое "чудо" даром) хозяйка раздавала не ради прибыли.