Ирина Павлова

У попугая все чешется. Может быть блохи? Могут на меня перейти?

Оле Лукое

Может быть у него клещ чесоточный, на тебя не перейдет, не бойся, промой с мылом клетку, жердочки и кормушки, купи мазь аверсектиновую и намажь ему под крылышками, под клювом, под хвостиком тоже, и из клетки не выпускай, раз в два-три дня мажь и все пройдет. Да, еще корм поменяй, иногда клещ от корма бывает. Вообще почти все птички им болеют, ничего страшного нет.

Елена Елисеева

Может. Писю береги

С1
Сергей 1

Скорее всего, клещи. Купи специальную пудру

Алексей

Сходите к ветеринару. Он подскажет в чем проблема.

Natasha Kashpura

Чесотка