Йц
Йцукен

Потянет ли видеокарта NVIDIA GeForce 9600 GT 512мб следующие игры!?

Проц: Intel Pentium ( 3.00 GHz) (2-х ядерный)
Потянет ли видеокарта эти игры на пониженном разрешении и средних настройках?: just cause 2 battlefield(2,3),Crisis(2,3), Mirrors Edge,
Mass Effect (2,3),!?
И ещё кое что, Будет ли игра MInecraft лагать у меня на компе, просто я слышал что эта игра лагает даже на мощных компах)

А в gta 4 можно хоть поиграть?

Дмитрий

скорее нет чем да..

Ирина

а толку играть будет не интересно

Юлия Ильичева

потянет, на минимальных настройках

Алёна

Будет тормозить. НО! Можно попробовать.

Татьяна Попова

Че гонишь? ! Minecraft на самых мощных? Возможно будет если у тебя в компе дофига всякой всячины то конечно.

Ольга Иванова

смешной мальчик, во первых батла3 требует директ 11 а твоя максимум 9 может, так что про батлу забудь да и про кризис3 тоже, остальное на минималках может и запустится но не пойдет

Натали Демина

поддерживаю Евгений Фоменко
играть будет абсолютно не интересно.

Алексей Жидков

Все игры кое-как потянет, а кризис 3 на ней не запустится, так-как карточка не поддерживает директ 11 !!!

Анна

эти точно будут battlefield 2,Crisis2

Александра

just cause 2 battlefield(2,3), Mirrors Edge потянет потому что я сам играл в эти игры но нащет остальных не уверен

Наталья Нерчу

Советовали тут уже, используй driverplus.ru