Наталия Паршикова

где лучше лечат: в платной клинике или бесплатной?

На
Надюшка

Это зависит от врача и его отношения к Вам. В платной только оборудование лучше.

Ан
Анастасия

В платной клинике вероятно отношение немного другое

Ан
Анастасия

врачи везде одинаковые, разница лишь в быстроте лечения, технологиях, и отношении..

Ел
Елышева

в на шаровой

Султанай

лечат примерно везде одинаково, увы.. мы же в России живем. В платных клиниках подрабатывают те же врачи что работают в государственных

Анна

Увы, однозначно сказать нельзя. Не раз пришлось столкнуться что и в платной клинике оказывали некачественные услуги.

Анастасия

везде одинаково, ТОЛЬКО В ПЛАТНОЙ ВОЗМОЖНО БУДЕТ ОБОРУДОВАНИЕ ПОНОВЕЙ

Be

одни и те же врачи работают и там и там. врач государственной больницы подрабатывает в платном медицинском центре. зная врача, идешь туда, где дешевле, я так делаю)))

Галина

плотной и только по тому , что ты можеш не заплотить если лечение тебе не понравится

Алия

Да и там, и там есть и хорошие, и плохие врачи! Но в платной клинике к вам будет отношение совсем иное, нежели в бесплатной! Там как-то более вежливо и бережно относятся к больным.