Алекс

Почему некоторые человеки на Жизнь жалуются, а бездействуют? *

Инга Николаева

Не приперло! Люди даже не знают, что многое способны совершить, если их заставят обстоятельва

Данил

работать не хотят

Tima

Слабые

Александр Ткаченко

а зачем мне чето делать? Все равно вместо меня ответят, отнимут полученное и вообще никто не оценит мой труд

Имя

Человеки эти -Балаболы просто, Звиздуны...

Татьяна Якименко

Ждут манны небесной и жалуются, что её до сих пор им никто не выдал..

L7
Leito 7

Действовать для них - ЛЕНЬ !, а жаловаться - РАДОСТЬ .

Екатерина Пластинина

не умеют действовать!

Владимир Фалеев

В Достигаторстве их называют ПОПОМОРЩЕРАМИ. С такими людьми вообще не разговаривай потому что ты можешь стать таким же неудачником как эти люди. Они просто напросто отбирают у тебя везения.
P.S. Пощи в GOOGLE "Достигаторство: 15 Главных Секретов Достигаторства"

Юл
Юлия

Тотальное потребительство.