Алексей Петрыкин

Сон - ребенок сделал дырку в животе (я беременна)

Уже второй раз снится один и тот же сон... .
я сейчас на 37 неделе беременности. Снится, будто ребенок так сильно давит ножкой, что делает дырку в животике. Я в панике начинаю собираться в роддом.
К чему снится подобное?

Игорь

Александра, такие сны иногда снятся беременным или молодым мамам.
И в этом нет ничего страшного.
Подсознательно идёт перестройка молодого и свободного организма на ограничение свободы. Есть тревоги, связанные с неопытностью или не умением вести себя в новом положении.
Вот Ваш сон и отражает небольшие переживания
(,,ребенок так сильно давит ножкой, что делает дырку в животике").
Чтобы их преодолеть, постарайтесь "помириться и подружиться с новым состоянием":читайте малышу сказки, слушайте спокойную музыку, разговаривайте и прислушивайтесь к новой жизни.)

Сергей Гончаров

нельзя смотреть беременных. это отражается на здоровье малыша. и нельзя смотреть детей до 14 лет. а так все у вас хорошо с малышом. божественная защита. не переживайте, просто это нервы, волнение перед родами, переживаете как мамочка за малыша:)