Екатерина Конорева

как переделать ЗИЛ "Бычок" на 12в. Если кто знает, опишите пожалуйста подробнее. Спасибо.

Дина Кочорова

Он и так весь 12ти вольтовый. Стартер у него на 24 вольта и всё.Мой совет не переделывать на 12в старетр, потому-что он зимой еле крутит, а который на 24в в морозы только в путь!

Sergey

12 Вольт?
а как будете дизель с 12 в запускать?
или нужна в кабине розетка на 12В??

Людмила

Я не в курсе, он что на 24, как МАЗ? тогда не стоит это делать, так как 12 вольтовый аккум не имеет такой мощи для запуска, повсему бычок дизель. да и ещё с большой степенью сжатия ,

Александр Лебедев

вам правильно ответил СаняТ.