OK
Oybek Karimov

Подскажите какой б/у автомобиль можно приобрести за 300 т. р

р. , смотрел рейтинг б/у автомобилей, везде по разному. Рассматриваю как вариант хондай гетц-2008 г. в. вроде нормальные отзывы. Заранее спасибо

Leonid Potapov

Форд фокус дешевеет на рынке

Ольга Шилина

Вольцваген поло хэтчбек или ...

Дулат

Купи BMW e32 750i там и автомат, и v12, и кожа. Старые поколения стоят дешево.

Алексей Михалев

Правильно как по мне-бери корейца, они вери гуд)))

Сергей Пересниченко

Японца, можно с левым рулем найти, лансер 9 или королла, примерно 2001-2006-го года. Сейчас покатаетесь, после за те же деньги продадите, если сами не ушатаете