Кирилл Faust

Как у меня сложится личная жизнь? Когда замуж? Какой будет муж? фото внутри

Елена Burtovaja

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

Тигран Пртавян

через 4 тыри пять

Михаил Чухнин

замуж: ? вас по моему устраивает ваше положение в жизни, вы садостаточна, устраиваете саму себя, с мужчинами очень дерзки, очень категоричны в своём выборе, не простая штучка. Вас и такую грубую замуж то и никто брать не захочет